Conheça os resultados e próximas partidas dos campeonatos de Bocha


Conheça os resultados e próximas partidas dos campeonatos de Bocha


A Secretaria Municipal de Cultura, Esporte e Turismo (SMCET), por meio da Coordenadoria de Esporte e Lazer, divulga os resultados e próximos jogos dos campeonatos municipais de Bocha do Interior e da Uabi/SMCET.

Confira: 


8º Campeonato Municipal de Bocha do Interior

Resultados

8ª rodada - 19/09/2019, quinta-feira

JOGO

LOCAL

HORA

EQUIPE

EQUIPE

43

LINHA 4 L MARIO

20:00

CANCHA DO MARIO

01X02

AVANTE ARROIO DAS ANTAS

44

LINHA 4 L

20:00

SÃO JOSÉ EVENTOS

02X01

JUVENTUDE RINCÃO DOS GOI

45

AUSTRIACOS

20:00

12 DE OUTUBRO

01X02

TOCA DA RAPOSA

46

LINHA 5 L

20:00

AMIGOS DA OCA L 5

02X01

IJUI LINHA 8

47

SANTANA

20:00

AMIGOS DO SANTANA

01X02

AMIGOS DA BOCHA L 5

48

PARADOR

20:00

PARADOR

03X00

AMIGOS DO 25 DE JULHO

Próxima rodada

 rodada - 27/10/2019, sexta-feira

JOGO

LOCAL

HORA

EQUIPE

EQUIPE

49

BARREIRO

20:00

BARREIRO

X

SÃO JOSÉ EVENTOS

50

RINCÃO DOS GOI

20:00

JUVENTUDE RINCÃO DOS GOI

X

CANCHA DO MARIO

51

LINHA 5 L

20:00

AMIGOS DA OCA LINHA 5

X

25 DE JULHO

52

LINHA 8 L

20:00

IJUI LINHA 8

X

12 DE OUTUBRO

53

KETZER

20:00

AMIGOS DO TIMBÓ

X

PARADOR

54

LINHA 6 N

20:00

AMIGOS DO 25 DE JULHO

X

AMIGOS DO SANTANA


Campeonato de Bocha Uabi/SMCET

Resultados

3ª rodada - 19/09/2019, quinta-feira

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

17

CANCHA CHICO

19:30

BAIRRO THOMÉ DE SOUZA

02X01

BAIRRO JARDIM B

18

C. CARLINHOS

19:30

BAIRRO ALVORADA

02X01

BAIRRO TANCREDO NEVES

19

C. BOA VISTA

19:30

BAIRRO BOA VISTA

00X03

BAIRRO ASSIS BRASIL

20

C. ASSIS BRASIL

19:30

BAIRRO GLORIA

02X01

BAIRRO SOL NASCENTE

21

C. PROGRESSO

19:30

BAIRRO PROGRESSO

02X01

BAIRRO MODELO

22

C. JARDIM

19:30

BAIRRO JARDIM A

03X00

BAIRRO MUNDSTOCK A

23

CANCHA JOÃO

19:30

BAIRRO MUNDSTOCK B

02X01

BAIRRO GETULIO VARGAS

24

C. BURTET

19:30

BAIRRO BURTET

01X02

BAIRRO SÃO JOSÉ

Próxima rodada

4ª rodada - 27/09/2019, sexta-feira

JG

LOCAL

HORA

EQUIPE A

EQUIPE B

25

C. CARLINHOS

19:30

BAIRRO ALVORADA

X

BAIRRO THOMÉ DE SOUZA

26

C. BARRIGA

19:30

BAIRRO TANCREDO NEVES

X

BAIRRO JARDIM B

27

C. ASSIS BRASIL

19:30

BAIRRO GLORIA

X

BAIRRO BOA VISTA

28

C. PROGRESSO

19:30

BAIRRO SOL NASCENTE

X

BAIRRO ASSIS BRASIL

29

C. JARDIM

19:30

BAIRRO JARDIM A

X

BAIRRO PROGRESSO

30

CANCHA JOÃO

19:30

BAIRRO MUNDSTOCK A

X

BAIRRO MODELO

31

C. BOA VISTA

19:30

BAIRRO SÃO JOSÉ

X

BAIRRO MUNDSTOCK B

32

C. BURTET

19:30

BAIRRO BURTET

X

BAIRRO GETULIO VARGAS


Veja nossos canais de contato

Fale com a prefeitura


  • Rua Benjamin Constant, 429 - Centro
  • Contato (55) 3331-8200
  • Horário de atendimento: De segunda à sexta das 8h30 às 11h30 e 13h30 às 17h.